Саша

Есле начальник угрожает бить работников куда обратиться

Есле не будет чистоты на работе сказал буду пиздить и разговаривает матом

Сергей Колесников

и верно. с вами, рабочим быдлом, по-другому нельзя. давно пора. развели свинарник.

Салават Буляков

Я бы вашими харями вас же заставил полы мыть, а не угрожал бы.. . Привыкли срать, где попало...

Максим Гореликов

ну так правильно.... он прав... особенно если это работа связана с продуктами питания!!!

Антон Юмаев

Тебя силком держат на работе?

Лера

Ну может вы его довели? тогда он прав, а так можете обратиться в полицию или суд

Павел Тюрькин

Записать его угрозы на телефон, возможно и его действия, и в прокуратуру

Savanai Larsi

В Спортлото!

Яна Верховцева

это просто словесная угроза

Женя

Ну, это пока еще слова. А чистоту надо соблюдать.

Наталья Бахвалова

это еще ладно.. . Писали в газете, как рабочих в печь раскаленную бросали