Татьяна Морозова

внуку 5 лет - нацарапал на стене художество: Барабан - это вам не трусы в шубу заправлять!

Где он только набрался этих слов? ужас какой то! Как отучить его, он балованный. Родители у него молодые - обоим по 20 лет - только дискотеки одни на уме и эти ваши, как их... Контакты! во! помогите разобраться в этой, так сказать нелегкой жизненной ситуации

Ирина Михайлова

5 лет уже пишет? молодец))

Лёша Я

Вконтакты дед не знает, а в Ответы пишет.. .
ну ну.. .

))

Валерия

какой молодец! Надеюсь без ошибок?))

Светлана Солопова

Не согласна про 'пример с родителей'-,и без них вокруг куча всякого мусора! Просто нужно больше времени проводить с ребенком, чтобы его, времени, оставалось меньше для этого мусора.

Димарик Дарманчев

Увы, но пример он берет с родителей

Яна

Ведите к врачу ...Нормальные дети пишут только слова мама или рисуют пиписьки .
Судя по вашему описанию родители обычное быдло - возможно это негативные гены .