Дарья

А как вы делаете прогнозы здешним людям по их Имени и дате рождения? Это же так сказать не шубу в трусы заправлять.

Ирина

По картам Таро.

Алла

Я даже незнаю как это получается, просто как только увидел человека сразу идет информация и тут очень трудно сразу все сложить и написать, потому-что пока пишешь картинки меняются быстро успеваешь только основное выхватить... Картинки - это не в понимании как фотография, это может быть мысленная картинка, или как образ...