Ирина Арбузова

У кого-нибудь было так, чтоб соседи по подъезду устраивали в своей квартире кошачий питомник, разводили курей...

или кроликов.... Запахан сильный был? Как боролись с такими соседями? если была необходимость... .

Рамиль Алиев

Да сосед кроликов колясочной на первом этаже развел, вонь несусветная была. Беседа участкового помогла.

Надюша

теперь проще групповое заявление в полицию и все будет решено с ними

Ксения Сафрыгина

У меня одно время жило 18 кошек. Никто не возмущался. Мы ж убирали за ними. Сейчас осталось от былого поколения двое. Одного усыпили таки недавно, жалко, но очень болел.
Ну и плюс еще моя кошка, кошка сестры, найденыш пучеглазик и мамина собака. Считайте)))