Борис Гусаков

переволновалась я сегодня (((и не только я, а все наши соседи. в подъезде, в квартирах, на улице, стало резко пахнуть газом.

самые сознательные, ну и мы в том числе, эвакуировались и стали ждать аварийку.
звонили много раз.
нам сказали, что аварийка приезжала и все у нас нормально.
но всем одновременно казаться то не может.
потом диспетчер сказала, что на ближайшем заводе произошел выброс, и ветром надуло к нашему дому, потом уже сказала, что это наверное канализацией воняет.
потом мы с соседями коллективно их достали и аварийка таки приперлась.
мужик с прибором походил по этажам, все замерил, сказал показания "0".
разошлись по домам.
вот сижу щас и психую.

да в принципе это и не вопрос, так выговорилась, успокойте как нибудь, а?

Наталья Александрова

теплая ванна или душик, все будет окейно. все же живы? тогда чего бояться?)

Андрей

А у вас в квартире газ? А у нас водопровод, вот! :))
Ну хорошо ведь, что всё обошлось, правда? !

Юрий Черепанов

да не переживай ты так.. скорей всего так и есть - выброс газа с завода. у нас так постоянно - и ничё - живём, слава Богу:) ) приезжай в гости - понюхаешь - как у нас прёт по ночам - сразу покажется, что в горах живёте:))

Сашкин Сашкин

вы все правильно сделали

Зи
Зинфира

Уже все позади и позади позитив - пора выпить успокоительного и спать... В Харькове взорвался дом от газа на днях и пострадавшие есть... пострадавшие семьи обещали поселить в гостиницах, у кого негде жить - родственников нет и до НГ все восстановить.. .
Там показывали: дедушка сам еле ходит и захватил документы и успел бабушку вытянуть, а она вообще еле- еле ходит...

Юлия Троянова

Хорошо, что хорошо кончается...

Екатерина Яковлева

вот поэтому лучше жить в частном домике ...и нервы успокоишь