Сергей Степанов

Как Вы относитесь к курению соседей в подъезде?? Сами курите? где?

Александр Цёмкало

Курю везде, где это не грозит скандалом (в автобусе, кинозале) . Мнение окружающих мне неинтересно — вред курения не доказан.

Ирина Усольцева

Полностью безразлично .ну курят и курят и, что , ?у меня нормальная нервная система . есть и другие заботы .. это когда у людей душа гнилая . вот тогда им курение мешает, а то . что от самих псиной несет так это нормально ,, Правительству надо, что бы мы грызлись между собой . на бытовом уровне ,,.на мой 700 тысячный город . около или даже более 100 000 машин !!!Какое !! курево !! в подъезде !!.если в городе СМОГ от выхлопных газов ,, и это бревно, в глазу ни кто не замечает ,, От сигарет смерть, а от выхлопушек рай .. провокационная тема ..

Сашенька

Всегда скандалю.... всегда...

Алексей Куликов

Отрицательно отношусь, мало того что в подъезде курят, так еще и в лифт с сигаретой прутся. идите домой, травите своих родных и близких!!!!

Са
Саша

По моему это глупо, как срать на улицу бегать под кустик. Когда курил делал это дома, непосредственно в комнате...

Олеська Тихонравова

Сама не курю и отношусь плохо к курению соседей. Хочется навонять - так пусть в своей квартире воняют или выходят во двор (хотя бы летом) . Но еще хуже, когда в лифте накурят - прям убила бы...

Анжелика Карягина

В нашей семье никто не курит. А соседи часто выходят на площадку, даже с первого этажа вся вонь к нам идет.... так как я могу к этому относиться?! Ну и получается, что свою семью они травить не хотят. Я понимаю, что если курят в туалете, то по вентиляции тоже идет запах, но тут уж люди в своей квартире находятся. а подъезд место общественное

Анна Дмитриева

к курению в подъезде, на балконе, на улице, отношусь нормально, если курильщики применяют тару с водой-хотя бы банку с водой для пожарн. безопасности, если открывают форточку.... если не нравится- соберите единомышленников, обяжите их сделать электрическую вытяжку в окно, или в вытяжную трубу и пусть курят строго с вкл вытяжкой... .
сама не курю. от дыма ощущаю тошноту.... Но, справедливости ради, стОит заметить, что курильщик или курильщица могут ощущать тошноту от какой-нибудь толстозадой вонючей Клавы, которая визжит на всех, может и зубы не чистит, зато на курильщиков визжит.... Поэтому предлагаю нам не уподобляться Клаве, а искать компромисс или съезжать в частный сектор.

Владимир Медведев

Я не курю, но курят в моей семье - все. Это ужасно, обычно это балкон, но зимой и вообще, в холодную погоду все откуриваются в туалете. Просто жесть. А соседи нормальные, ничего не скажешь - идут на балкон, который на лестничной площадке, а моим пофиг.

Кандрюкова Татьяна

негативно конечно. сама не курю и запах терпеть не могу. слава богу соседи не курящие

Елена Васильева

Сама не курю и никто у нас в семье не курит. В подъезде курят все разыми способами))) ) истоят в окно дуют, и спускаются сверху-тут эе зажигают сигу и урят идут, а сосед сверху выйдет с женй напару и дымят с балкона, хреново нам, особенно если форточки у нас открыты-всеь дым к нам. Ругались-бесполезно, у них еще сын-студент закурил, на него орут, а сами)) ) плюс дочери 4 года, тоже, наверное, будет курить)) ) когда-нибудь сдохнут от своего курения, уже все итак желтые ходят

Alex Klyuykov

убить готова, сами не курим, но задыхаемся регулярно

Татьяна Филиппова

Сама не курю, а соседи и муж курят в подъезде, весь дым в квартире, на улицу не выходят. Живем и задыхаемся.

Александр Серенко

плохо отношусь . свинарник вечный и вонища - не продохнешь . плюют, бычки везде, дым коромыслом . я уже не курю, а когда курила - делала это на своем балконе . никогда не считала, что все под меня и мои сигареты подстраиваться должны .

..
...я.... ....я....

Не курю и муж не курит. У нас 6 месяцев назад .сняли квартиру два дебила великовозрастных (курят в лифте, когда спускаются или поднимаются), курят в подьезде и бросают бычки, но их быстренько на место поставили соседи))

Мишина Елена

Отрицательно отношусь. Весь дым в квартире. Сами не курим.

El
Elya

Сама не курю, соседи курят, дым просачивается в квартиры, очень противно.

Ти
Тимур

и сама не курю, и соседи не курят на лестнице никогда, нет у нас таких
на лестнице у нас чистота и цветы на окнах

Са
Саня

Я курю на балконе, но соседи курят в подъезде. Нейтрально отношусь, мне не мешают. Пепельницы стоят, они не мусорят

Марина Авдеева

Нормально отношусь. У нас не сорят, стоит пепельница, все окурки - в нее. Муж тоже ходит иногда на лестницу курить, чаще - на балкон. Когда я курила, делала это либо на балконе, либо в открытое окно.

Михаил Якунин

Нормально отношусь.
Самое главное, что бы чисто было на лестничной площадке.
Находясь в квартире не чувствую запаха. Что бы в квартире не воняло, на дверь уплотнители поставить.