Игорь Игорь

Велосипеды за 200+ тыс. рублей, это Роскошь для среднестатистического Россиянина или нет?

это же все го лишь велик., и не самый дорогой

Алексей Брусов

И нафиг он нужен? Кода можно купить хороший, дешевле, и он будет ничем не хуже.

Павел Броник

У каждого свои кумиры. У нас в деревне один книги всю жизнь собирал, не пил-не ел вкусного, а помер наследники всё выкинули - кругом компьютеры.

Toshka

Для среднестатистического - роскошь. Для заядлого велосипедиста - реальность.

Антон

Не понимаю чего в них такого. Я без ума от велика стоимостью 5к. И внешне выглядит не хуже, и ездит прекрасно. А так не представляю за что можно переплатить 195 000 рублей. Некуда деньги девать наверное.

Miss Creed

я бы коньки за миллион купил. . шутка... а по теме. что в нём такого дорогого

Светлана Козаченко

Среднестатистическому Россиянину такой велосипед незачем, проще авто приобрести.