Anar Guliev

Могут ли люди живущие в одинаковых коробках потерять связь с Родиной?

Если архитектура - это застывшая музыка, то тогда что такое наши здания? Может собачий вальс?

Юлия

а был или есть такой цикл передач "город". толи эхо москвы, то ли чтото подобное, думаю, можно найти. лично мне больше нравится теория разбитых стекол

Евгений Грачев

Коробки ни при чем. Родина - это люди.

ДА
Диля Абдиева

Картонных что ли?

Катерина Ионова

Вот Цыгане не теряют, а мы чем хуже ? )))