Марина Зарубина

Антидарвинисты, какая у вас была оценка по биологии в учебных заведениях? И второй вопрос: в какой дурке вы учились?

Ольга Сидорова

Положительная, но мы все посмеивались над Дарвиным и его теорией и даже кривлялись как обезьяны. Его теория достойна только смеха. а не серьезных дискуссий. Кто то еще верит в теорию Дарвина И "ЕЕ ДОКАЗАННОСТЬ".Олухи.

Настя

Трояк у них был. О современных доказательствах они вообще не в курсе.

Впрочем, курс биологии в школе чрезвычайно примитивен, слишком прост. Учебники надо выкинуть на свалку. Но даже в этих обстоятельствах они умудрялись ничего не понимать.

Ал
Алексей

Они посмеивались, но мясо мраморных бычков жрали, а ведь и это дарвинизм с искусственным отбором. Идиоты.

Андрей Запертов

Гораздо лучше чем у алкогольной атеистической молодёжи, учащейся только ради откоса от армии.
А учебный курс биологии предполагает огромное количество тем, кроме "дарвинистской".
Вы должны это знать, если школа хоть как-то запомнилась.
А те "дарвинистские" уроки не требуют чтобы учащийся поверил в них.
Просто запомнить, пересказать учителю, и получить свою оценку.
Даже не требуется что-то говорить, вроде высказывания сомнения.

Ирина Лянг (Месилова)

Что самое интересное, что я громко смеялась 2 раза на уроках. Вообще, я серьезный человек. Но, смех меня разобрал в 11 лет, когда мне сказали про миллионы лет и про то, что я произошла из обезьяны. Я до сих пор помню это, потому-что меня выгнали с урока.

Ol
Oleg

Они школу только на картинках видели.

Гульнура

Учился на отлично (все дисциплины, далее красным дипломом университета)
Но дарвинизму всегда не верил, даже изучал радиоуглеродный и иные методы датировок и убедился, что в школах безосновательно обманывают детям, якобы останкам динозавров (например) миллионы лет.

Олег

Дарвин, кстати, последние дни свои ( года полтора) провёл в церкви молясь Богу ...