Кай Романо

вопрос про введение в учебные заведению предмет Закон Божий!

у нас в универе был опрос, стоит ли вводить предмет закон Божий? ! я написал нет! так как наши учащиеся всё равно не исправятся так как они уже диградированные т. е не дошел их ум что б изучать такой предмет! они будут осквернять и смеяться над этим! у них на уме ток одни маты и т. д! я сижу на урове и девушки сидят и маты гнут и парни тоже! а те кто хочет заниматься этим те могут пойти в воскресную школу при церкви и там изучать про Закон Божий т. д как я делал это)

Дарья Костюхина

Для светского государства, каким и является Россия, введение такого предмета в обычной школе, более чем не уместно.

Екатерина Приходько

Закон Божий нужно изучать каждому самостоятельно, через молитву и вдумчивое чтение библии, а все эти преподавания библии, есть искажение ее смысла.

Максим Мухамедзянов

у нас, на минуточку, светское государство.. . зачем мошенники в рясах в школе?

Alex V. Spiridonov

Ну естли ветхий завет как бы общий для всех трех религий то можно, это же часть общества, не все же такие долбаебы атеисты как вы

Сердар

Попов надо в гетто отправить. Пусть там молятся. Нечего им в школах делать.

Елена Рекина

Фамилия у Вас придуманная такой нет как нет той воскресной школы куда Вы с юношескими угрями немытый неделю шастали.

Виктор Швец

Надо вводить курс Ведической культуры, а не еврейский монотеизм.

Константин Мостовой

Нужно изучать по современным книгам. Например по Евангелию Летающего Макаронного Монстра.

Руслан Софинский

С Вами не согласен, т. к. чтобы выдавить грязь изнутри нужно пускать внутр "воду живую" очищающую, а не ждать пока там очистится само собой потом им проповедовать истину.