Кристина

Я понимаю, правда малоприятна и горька. Но ведь это лучше, чем сладкая ложь?

Александр Андрианов

Конечно. Поэтому бросайте потреблять опиум для народа и признайте что никакого Бога нет, после смерти все умрут, а люди произошли от обезьян.

Елена Соболева

А что такое правда? ..))

Бактыгуль Амираева

я живу в частном доме но парень мне сказал сегодня что мой дом сарай.... Лутше б нахуй молчал пидор гнойный

Сергей Агапов

Ничего вы так и не поняли.

Ма
Мадина

У каждого своя правда, и своя ложь. В итоге получается, что это одно и то же. Правда порождает ложь, ложь порождает правду.

Ол
Ольга

Да, согласен. Бога нет. Зачем скрывать от гопоты. Надо прямо с трибуны президентской признать, идем не тем путем товарищи.

Елена Куликова

Горькая правда: жизни после смерти нет. Сладкая ложь: дух бессмертен.

Се
Сергей

Конечно.

Елена Мальцева

это если так нужно

Moses Listengurt

Думаю, тут много зависит от того, какова вероятность, что правда потом все-таки всплывет

Наталья

правд много.. только на моей памяти были и центральная и пионерская и комсомольская ..а ещё у каждого города и района. .
вот с истиной -сложней..

Бе
Беленькая

лучше. Потому что зная правду, легче понять что делать.

Светлана

Я думала тут салон красоты!!

Ни
Никита

хрен поймёт. уже и не знаешь, всё так непредсказуемо.

N*
Natali *

И в чём же твоя правда, горемыка? Что плетёшь не пойми о чём, да и ссылаешься на не пойми кого? Ну прочитано Евангелие (издано в 16-м веке), ты уж всё,-бога уразумел? Плетёшь про Рай, Ад, Бред... Нету у тебя ПРАВДЫ, у тебя есть ЧУЖИЕ МОЗГИ, вот-ПРАВДА.