Ol
Olga

Я живу в 80 км от города, мне пришла повестка, могу ли я по повестке проехать бесплатно на автобусе?

Настя

нет. но вы можете требовать расходы с виновной стороны, если повестка в суд, или с государства (управление судебного департамента) , если виновных нет.
билеты не теряйте.

Данила

Нет ) бесплатно ты в часть поедешь)))

Лера

Не получится.

Ilya Khangireev

А какое дело до каких-то бумажек водителю? Он же не к военкомату приписан.