Мария Кравец

могу ли я получить инн если я живу в другом городе

Диана Лаврова

Как показывает практика - только по месту прописки или регистрации.

Владимир Дмитриев

Если Вы сами не можете присутствовать с в налоговой по месту регистрации ( прописки) , то единственный выход - нотариальная доверенность на другое лицо, которое сможет представляет Ваши интересы по данному вопросу ( заполнить заявление, получить свидетельство)