Сергей Шпак

могу ли я получить снилс в другом городе в случаи потери моего

Евгений Зорин

При утрате страхового свидетельства в течение месяца необходимо с заявлением о выдаче дубликата страхового свидетельства. в территориальный орган ПФР по месту жительства, который в течение месяца со дня обращения, на основании индивидуального лицевого счета, выдает дубликат страхового свидетельства.

Вася

конечно можно - в магазине за деньги.