Имя

Подскажите могу ли я поменять ИНН и СНИЛС в связи со сменой фамилии по месту работы, когда прописка в другом городе?

И временная регистрация тоже отсутствует..

Кабанов Сергей

Нет, номера эти пожизненно, только сходить переоформить по смене фамилии.

Милашка Исаева

По месту работы - нет, т. к. постановка ФЛ на налоговый учет осуществляется по месту его регистрации ( временного пребывания) и изменения производятся в этом же налоговом органе