И.
Иляна!!! ............

Где получить снилс и полис? И возможно ли получить одно без другого?

Живу в Москве, прописана на нагорной 38, то есть в районе котловка

Равшан Хамидов

Странно - мы СНИЛС получали в местном отделении Пенсионного фонда, а вовсе не в налоговой...

Евгенинок Заботин

Снилс выдают в ПФ, совершенно точно. Полис - в страховой компании, которая сотрудничает с вашей местной поликлиникой, позвоните в регистратуру, вам все скажут. Вы с Луны, что ли?..)

Дарья Белявская

полис можно получить в ЛЮБОЙ страховой компании России
СНИЛС - в своем отделении ПФ

Игорь Васин

Получить одно без другого возможно на все 100% полис в любой страховой компании в вашем городе, так же как и снилс.. . В мнете полно инфы.

Дмитрий

СНИЛС надлежит получать в налоговой инспекции по месту проживания, полис ОМС единого образца - в офисе любой страховой компании по Вашему выбору, в МФЦ, в офисе страхового брокера или в пункте выдачи полисов (они чаще всего бывают организованы в районных поликлиниках) . Лично я имею честь порекомендовать Вам страховую компанию "СОГАЗ-Мед"...

Анастасия

СНИЛС получают в пенсионном фонде