Галина Тихонова

Потеряла паспорт, снилс и мед. полис

У меня украли паспорт, мед. полис и страховое свидетельство. Первым нужно восстановить паспорт? а потом все остальное?

Анна Пастушкова

Согласен с Алексеем)))

Ек
Екатерина

Сначала Вам нужно старый паспорт аннулировать, чтоб им не воспользовались злоумышленники. Потом всё остальное. Удачи Вам!

Инна Антохина

Имненно так, сначала паспорт, потом медполис и затем страховое. Удачи

Катюша Киндзерская

Согласна с Андреем

Ланочка Честная

Сделай два на случай всякий...))

Юл
Юлия

ТРАГЕДИЯ!!!