Иван Ветров

Возможно ли получение СНИЛС и полиса по месту временной регистрации?

Жора Быханов

Снилс можно точно, там регистрация не важна, да и полис скорее по месту жительства выдадут без проблем

Jaslan

СНИЛС в любом отделении ПФР. Медицинский полис только по месту постоянной регистрации.

Mary Leto

а там спросить не как, наверное надо ехать в центральную налоговую с паспортом

Гульнора Мухидинова

Что СНИЛС в любом отделении ПФ, что полис в любой страховой, независимо от места регистрации, если вы гражданин РФ (полис действует на территории всей РФ).