Юрий Волков

Можно ли получить обязательный медицинский страховой полис по временной регистрации?

Если нет постоянной регистрации. Заранее спасибо.

Андрей Пестряков

Любой гражданин РФ может получить полис в любом городе РФ, в любой понравившейся страховой компании независимо от места регистрации. Пользоваться им также можно на территории РФ. Теперь на выдачу полиса предусматривается до 40 дней и все централизовано через Москву. На период до 40 дней выдают справку, равнозначную полису

Павел Матвейчук

я получала по временной не так давно. ничего вроде не поменялось