Надежда Приходько

Ехал на регистрацию автомобиля, без страхового полиса, попал в ДТП.

В страхолвой компании виновника оплачивать отказываются. Ссылаются на нов ый закон от 2 августа 2014 года. Что мне делать? Спасибо! !

Ка
Капитолина

Про новый закон не слышала. Почитайте Правила ОСАГО - перечень предоставляемых документов при страховом случае - раньше полис пострадавшего в этот список не входил. http://www.greycardinal.ru/php/index.php здесь задайте вопросы - ответят быстро и четко

Лилия Наумова

Отказываются оплачивать или принимать документы?