Влад

Если прокуратура крышует ментовской беспредел, сфабрикованные уголовные дела, затяжку следствия - это нормально?

а на жалобы на это говорит,что ничего не нарушено или так вам и надо - вы наверное преступник...

Amante De La Muerte

это не вопрос, а два-в-одном: крик души и констатация факта....

Артур Шевчук

Сотрудники полиции, прокуратуры, наркоконтроля и службы исполнения наказаний делают одно общее дело - работают на благо общества. Зачем им противоречия внутри единой Системы?

Кстати, за затяжку следствия наказывают - так что максимум за полгода все подозреваемые станут обвиняемыми, а затем и осужденными. Все по закону...

Сердар

если тебя успокоит - это по всей раше...

Иван Сараев

отношения прокуратуры и полиции всегда не сахар. никаких крышеваний не знаешь не пиши