Шухрат Собиров

Можно ли пересмотреть уголовное дело, если прокуратура не опровергла доводы надзорной жалобы по уголовному делу

Todasca

Думаете в нашей стране кто-то что-то опровергает из надзорной жалобы? Они пишут, что "выводы суда подкреплены множеством доказательств" и больше им ни чего не требуется. А дальше жалуйтесь в вышестоящую - те отфутболят так же.