Катерина Небольсина

здравствуйте подскажите пожалуйста если карта заблокирована приставами, за долг в пенсионном,

то если я открою сберкнижку там тоже будет этот долг висеть или как?

J*
Julia ******

блокируют все счета. расчитайтесь с долгами, снимите запрет у приставов.
Еще в законодательстве есть что то такое, что приставы не могут вас оставить без средств к сущестованию. Какие то деньги вы должны иметь возможность получать на продукты, на лекарства и прочие нужды