Антон

Подскажите варианты Как заработать денег, при том что тебе 18 и ты студент

Сергей Стадник

фриланс, удалённая работа, свой сайт

Ангельское

работать, работать, работать и заработать!

Ахмед Шахвали

Продавцы-консультанты всевозможные, там можно график под учебу подстроить. Официанты та же история. Причем идти студенту лучше работать в сеть, тогда к окончанию учебы есть шанс каким-нибудь менеджером там стать. Ну а дальше уже видно будет