Евгений

Расскажите когда читать молитву в УРАЗУ и какую? и когда можно начинать кушать и когда уже нельзя ?

Расскажите пожалуйста жду

Виктор Березовский

Мусульмане не только в Рамазан, а и в остальные дни читают намаз 5 раз в день, подробнее можете прочитать например, здесь: на сейте umma.ru/namaz

А в Рамазан помимо этого после ночного намаза читается Таравих намаз, желательно совершать его в мечети вместе с другими верующими вслед за Имамом, хотя можно и дома, одному. Подробнее на сайте umma.ru/23-religious-practice/post/344-10-molitva-ltaravixr

Елена Мяушкина

Отче наш. Три раза в день, перед едой.