Диана Сердюк

Отправила письмо без марки, дойдёт ли оно получателю? ( по Республике Беларусь)

Eugene Lemekhov

не дойдет может обратно придти

Ал
Александр

вы не оплатили данную услугу, письмо вернется в течении недели

Авдонин Дмитрий

Если письмо без марки или марок недостаточно-на сортировке его вернут-это в России, а у вас может и дойдет, а оплатит получатель

Олег Сапожников

Дойдет.. . Мне почему-то кажется, что в Белоруссии все друг друга знают...

Ни
Никита

не дойдет это точно