Наталья Воронова

Что будет если спелую вишню обильно засыпать сахаром и поставить в тень?

как понять,что вишня закончила давать сок?

Jaslan

Сначала даст сок, потом забродит... ((

Dimon Тищенков

Согласна со Светланкой!! ! Сделайте лучше варенье или компот. И вкусно и вишня не пропадет. А если вообще не хочется возиться, то просто заморозьте ее в морозилке. А потом и компотик можно будет из нее сварить.

Медер Эшалиев

А я делаю вишню без сахара-отделяю от косточек, складываю в 1-литровые банки .стерилизую 10 мин., стоит годами-можно и компот потом, и варенье, но я с пониженной кислотность желудка ем просто так

Данила Матросенко

даст сок и можно варить варенье

Ал
Алексей

сначала даст сок, как даст сок слей его в чистую банку (через марлю нужно выжать) добавь 200 грам водки, быстрое домашнее вино готово! только жмых выброси

Артём Николенко

я делаю сок и замораживаю или целую

Ре
Регина

вишневая наливка получится