Вячеслав Терехов

Люди!!! Подскажите! Это срочно!! (фотоаппарат)

Есть фотоаппарат. было один раз, что он делал снимки с полосками, или почти белыми. Думала сдать в ремонт, мне сказали что что-то с матрицей, и легче купить новый. Но потом он опять начал работать нормально. И вот завтра надо ехать на море, вчера фотографировал нормально, а сейчас заметила, что опять с полосками. Что делать???? Как сделать чтоб он нормально заработал?? В ремонт идти уже поздно.

Я в шоке с этой техники... два часа не работал, а сейчас уже все норм...

Ольга Налимова

купи новый и не парься !)))

Евгений Топлинов

У меня уже два фотоаппарата накрылось с аналогичными симптомами. Нормально он работать не будет, возможно в помещении со вспышкой и получится пара нормальных снимков а в остальном такие же засвеченные снимки с полосками будут. Покупайте другой фотик. И никогда не фотографируйте солнце, походу из-за этого матрица и летит.

Инга Сабурова

солнце не фотографируй и следующий фотик будет работать нормально а этот можешь оставить для эксперимента