Людмила Андрианова

чем отистить речку от водоросцей и различной травы что б ловить рыбу?

Есть хорошо река где полно рыбы но очень много водоросцей и я незнаю как там ловить помогите пожалуйста

Наталия Воробьева

Я думаю нужны профессионалы, а самому не представляю как

Р@
Рррыся @}->

процесс прост до идиотизма, грабли на длинном черенке и тупое желание осчастливить окружающую среду. можно слегка механизировать если удобные подъезды к берегу. вплавь заводится кольцо троса и вытаскивается машиной или трактором. но скажу сразу это сизифов труд. результат предсказуем заранее: силы кончатся раньше чем появится радужные результаты.

Сергей Семенюк

Подальше закидывать. А вообще, за водоросли и траву крючок сильно не цепляется - не оторвется.