Евгений

Друзья подскажите пожалуйста кто знает!

Не могу отправить письмо не идет отправка на почте в маил. ру Всегда получалось а теперь когда уже написал свое письмо чтобы отправить другу или знакомым нажимаю отправить и не чего не происходит отправка просто не идет странно что раньше никогда такой проблемы на почте Маил. ру не было! Как это исправить может кто знает?

Анечка

Мб Вас забанили?)

Василий Винокуров

Люди не подсказываем мы не друзья: Друзья подскажите пожалуйста кто знает!

Анастасия Соколова

Да, чьи-то друзья в овраге кобылу доедают!