Виктория Иванова

я не пойму открывается ли на моём планшете крышка помогите.

плашет samsung galaxy tab 2. когда в инете читаю про него пишут что туда можно вставить симку а я незнаю даже как открыть крышку. ПОМОГИТЕ.

Татьяна Коростелева

RTFM!!!
Лиза, поверни планшет экраном от себя. Камеру видишь? Слева от камеры гнездо для гарнитуры. Это такая дырочка, куда наушники включают. А еще левее заглушка гнезда для СИМки. Открой и засунь карту контактами к себе. Или, если положить планшет экраном вверх, то контактами вниз. Срезанный угол впереди (от тебя, к планшету) слева в этом случае.

Блин, ну почему люди так не любят читать инструкции? ! Там ведь всё с картинками.

Светлана Хорошильцева

Посмотри, может там нужно либо подковырнуть аккуратно, либо открутить шурупики. Неразборного ничего нет.