Храпская Юлия

ребят помогите как нарыватся телефон у которого открывается крышка (открывает клавиатуру) и выдвигается антенна

ребят помогите как нарыватся телефон у которого открывается крышка (открывает клавиатуру) и выдвигается антенна такой квадратный черный?

Алексей Шишов

может скай линк??

Андрей Азарной

Если антенна выдвигается автоматически при открывании крышки - то это Samsung SGH-N400. Но он не квадратный и не чёрный.

Если же вы имеете в виду старинный аппарат размером чуть менее кирпича - то это целое семейство моделей Motorola: Digital Lite, Digital Elite и т. д.

Алексей Оболонков

"М" спасибо за подсказку он самый и есть с синей подсветкой в точку -нашел такой на продаже на просторах интернета куплю как память
я ж в свое время модно было поменялся, променял такой а память осталась цифру марку помню а остальное забыл
спасибо