Александр Монахов

В СССР БЫЛО 2 ГАЙДАРА НО ОДИН ИУДА

Геннадий Полковников

Вообще-то должно быть три, если второй в вашем списке - внук первого. Можно делать выводы о том, как вырождается духовно человечество даже на протяжении трех поколений.. . к чему ведет сытая обеспеченная жизнь...

Надежда Моисеева

Я иногда поражаюсь, как вы умеете коммуниста Аркадия Голикова, посвятившего жизнь промывке детских мозгов, представить чуть ли не православным святым.

Юлия Алекссева

а в штатах было два буша. и оба молодцы ; )

Анна Крикова

Три! . .:
1)Аркадий.
2)Тимур.
3)Егор.
------------------------------
Если я правильно понял вопрос.