Oleg

Как хохлы вытеснили сгоревших в Одессе из своего сознания?

Ритатуля

они фашисты их вылечит только смерть

Roman Burmak

Они радовались наоборот. Нация такая у них.

Светлана Даниличева

Если тока они, хуй бы с ними, весь мир, кагбэ не заметил потери бойца (

Виктория

а они объяснили это тем, что это были оккупанты из россии и приднестровья, а значит их правильно убили.

Танюшка Любимова

у них не сознания, они зомби укро сми, а мы для них как инопланетные захватчики)
а они типа аборигены уштырки

Александр Будылин

В Одессе был террористический акт без срока давности в расследовании. А бандерлоги - они ведь сущие дети, чьи игры быстро становятся жестокими..

Ви
Виталя

это защита - они ведь и сравнивают жертв не с людьми, а с едой, насекомыми и одеждой. ведь даже фашист если поймёт что убивает своего друга, соседа да и просто человека одной с ним крови и страны... может просто сойти с ума. ведь даже пиндосы держа рабов чтоб чувствовать превосходство приравнивали их к обычному имуществу и отказывали в наличии души.

Анастасия Каминская

собакам, собачья смерть

Александр Котляров

Они как дети, у них нет своего мнения. Если им сказать, что белое - это красное, а красное - это жёлтое, они в это поверят