Лена Горохова

Если Яйценюх сделает визовый режим, хохлы будут в гадюшнике Одессе отдыхать, а не в Крыму?

Андрей *****

где они работать будут, вот вопрос .. каждый год на заработки в Россию приезжают 2 млн украинцев

Ольга Свибович

забудь про крым все поезд уехал

Ирина Сурикова

Позор бендерам... в России работают до 6 миллионов украинцев.

Юлия Лаврентьева

Не стоит обижать Одессу.
А отдыхать? Скоро вообще не будут, уже трудовые повинности вводят.

Гера Кульгаев

С Западной Украины на работу приезжает почти 3000000 украинцев. Вместо Гелетея им бы лучше избавиться от дурака саентолога Яйценюка. Что ни идея, все во вред украинцам.

Игорь Ковешников

если ничего не поменяется и Путин не будет бесплатно газ отдавать то украинцы отдыхать на кладбищах будут