Виталий Абрамов

Жестокое убийтсво трех подростоков в Израиле. Нетанъяху, утверждает что это дело рук ХАМАСа

Но, я думаю что, их убили МОССАДовцы и списали свое преспуление на ХАМАС чтобы найти повод для оправдания своих бесчинств над палестинцами. Вы, как думаете?

Андрей Стекачёв

это дело рук ХАМАСа

Татьяна Давыдова

Нетаняху и ест натоящий фашист.

Юлия Насимова(Киселёва)

Еврейская община
Днепропетровска (т. е. Коломойский) подарили украинской армии типа прод. помощь
- много пачек мацы. Сказали - это типа как галеты, не портится. http://jewish.kiev.ua/news/7738/

Ржунимагу....

Юлия Абызова

Трёх? Да "хамасовцев" они убивают тоннами! И ничего : как так и надо...

Александра Яковлева

а может маньяк какой. всяк дурак может утверждать все без суда.

Алексей Строганов

По вашей логике в 41-м сам спровоцировал нападение Германии на себя что бы потом захватить пол Европы. Логика какая-то двинутая. Не правильная логика.