Юлия Кравцова

Могу я лететь в россию из германии по старому загранпаспорту, еще действителен если новый уже готов но лежит в посольстве

Ксюнька Ксю

Если Вы еще не получили новый паспорт, то по старому можете спокойно ехать

Фе
Федор

Если он действителен, то какие проблемы?

Жанна Свирская

Если новый уже готов, то как может быть действителен старый? 😮

Юльчик Давыдова

Если срок годности старого паспорта позволяет поехать по нему, то поезжайте. Хотя забрать готовый паспорт не долго.

Раиса Ахмедуллаева

В старом паспорте написан срок его годности.
Если срок ещё не кончился, то спокойно по нему летает.
Если кончился - получаете новый