ОК
Олег Кудряшов

SONESTA PHARAOH BEACH RESORT 5* в Египте, Хургада кто был? Как там?

Олеся Васильченко

супер!!!! не пожалеете, мы жили на вилле, всё понравилось, анимация--на высоте!!

Эльзира Султаналиева

Я была в этом отеле в 10 году. он супер. Территория большая. Самый тихий корпус-спортивный (он правее от главного входа) . А за хорошие чаивые можно и бунгало получить) в 11 году и в 13 отдыхали в других отелях Хургалы ( один из них лилия ленл -он рядом с сонестой) ) не сравнить. А если пойдете по магазинам в близи отелей не говорите, что из сонесты. (Скидка в этом случаи больше).

Татьяна Сокальская

хорошо там, анимация вообще на высоте.