Александр Васильев

какой отель лучше The Oberoi Sahl Hasheesh 5* (Хургада) или Dessole Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* (Хургада)?

Вячеслав Сидоров

Вот этот сайт посмотрите http://www.tophotels.ru/ Рейтинги у обоих хорошо, но The Oberoi Sahl Hasheesh 5 с рейтингом 4,78 из 5 это что то просто великолепное должно быть. Но отзывов малова то. А Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh (LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh) 5* рейтинг поменьше 4,31 из 5 НО отзывов несколько тысяч и почти все отличные. Так что оба хороши Читайте и решите какой лично вам ближе по описанию.

Паша Гордеев

Не знаю как Оберой, но Пирамиса базовый отель Пегаса, там 100% русские туристы.

Павел Иванюшенков

Был в Оберои. Все понравилось. Только смущала чрезмерная внимательность дворецкого и персонала вцелом. Но сейчас, вроде бы, предложений в этот отель у туроператоров не найти, если только самими бронировать.

Дмитрий Титов

по рейтингу оберой. он один из лучших.

Андрей Ткачев

Эти отели нельзя сравнивать, они находятся в абсолютно разных ценовых категориях. Поищите цены на Оберой, поймете, почему отзывов маловато. С детьми он не принимает. А Дессоле, просто неплохой отель в хорошем месте. Корректнее его сравнивать с другими отелями в Сахль Хашеш этой же ценовой категории.