Сергей Артамонов

OLD PALACE RESORT 5* или DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT 5*, что выбрать, помоги, пож, побыстрее!!!

Ну очень нужен компетентный ответ!! !

Эдуард

Дессолееееееееееееее! ! Были в этом отеле в августе две недели с мужем. Теперь летим туда снова уже втроём (дочку берём. 19 лет ей )) Весело!! ! Классный пляж красиво, охраняемо элитно и ресторанов куча и горки есть. Если что подробней интересует можете и здесь и в личку спрашивать. ссылки кину на видео и фото. В ОЛД паласе как в пансионате) ) Тоска и немецкие пЭнсионЭры )) А у нас полный расколбас )) Не отель, а наркотик ))

Sa
Saikal

От этого Дессоле пирамису все тащатся. Я недавно из Хургады, и все туристы, которых встречала на экскурсиях, очень его хвалили. Едьте в него, не прогадаете

Арина

Я бы выбрал Олд Пэлас. Пирамиса неплоха, но это базовый отель Пегаса, ориентирован только на россиян и украинцев. Если Вы с детьми, то Пирамиса.