Анастасия Комарова

сколько приблизительно будет стоит нормальная дверь в комнату с замком и установкой? нужно будет и в проеме менять дерев

нужно будет и в проеме менять деревяшку (стояла дверь ещё поставленная лет 30 назад, рассохлось и перекосилось уже все)

Прихожанин Церкви

Понятие нормальная дверь для всех очень разная. Для кого то и за 20т. р дерьмо

Андрей Новиков

Не поверишь - двери разные бывают. И способы установки тоже. А ещё объём работ может быть разным. И стоимость всего это по регионам тоже РАЗНАЯ!
Короче, от одной, до семидесяти тысяч рублей.

Роман Комаровский

Установка двери с коробкой стоит от 2х тыс руб, дверь выбирайте сами на вкус, цвет и кошелёк ), они стоят от 2,5 тыс руб до 25.
Мы неделю назад заказывали и устанавливали.

Москва. В регионах возможно дешевле .

Миша Синельщиков

От 10 тысяч рублей и выше.

Татьяна Татьяна

10 меньше не стоит брать.. . Это со всеми прибамбасами - замки, петли, наличники. Само полотно в этом случае будет стоить около 7т. Это в регионе.

Митя Алёшкин

межкомнатная 6 т. р.

Анастасия Соколова

если просто дерево массив. то 10-15тыров если ламинированная глухая то 6-10тыров.
а самому то поменять слабо? у нас установка двери стоит 1700руб и врезка замка 500-600руб

На
Наталья

Немало ещё зависит от региона, где вы проживаете, в этом каталоге http://stroitelstvo.org/novosibirsk/rubric33/ можно выбрать компанию своего региона и узнать всё из первых рук.

Сергей Федоров

В Комнату можно и китайскую, если нужно лишь защититься от случайных проходимцев. Их продают везде.

Елена

С кого вы города?