Dmitriy Sytnyk

сколько стоит установка Ригельного замка на дверь

Алена Миронова

5000 миллионов зимбамбийских долларов

Илхомжан Абдукахаров

Ригель - это запирающее устройство, в виде металлического стержня, выдвигаемого из замка (задвижки, замка, дивиатора) и входящего в коробку двери (раму) . Обычно в одном замке от 3 до 5 ригелей.
Таким образом под замок делают двери, чтобы спрятать ригель внутри двери.

Закажите новую дверь с ригелем и вторым замком для надежности, главное, сталь должна быть не тоньше 1.5 мм, чем толще, тем лучше.