Лексей Георгиевский

Сколько по Москве стоит установка межкомнатных дверей? Двери есть в наличии, нужен только хороший мастер.

Манмарева Татьяна

По Москве точно не скажу. У нас, Пятигорск, установка одностворчатой межкомнатной двери стоит 1500 рублей. А в Москве обычно цены в два-три раза выше. Еще зависит от того сколько стоит ваша дверь и порода древесины, т. е. если дверь простая белорусская за 5000 то установка будет стоить как я и сказал, если дверь за 25-37т. р. то там уже от мастера зависит. На счет древесины то если хвойные породы то цена обычная, если бук то в два раза дороже.
Это цены мастеров одиночек. У фирм цены другие.

Анастасия

В москве от 1800 до 3,5 тысяч за дверь. Я такие встречала цены, но думаю потолок намного выше.

Ля
Ляззата

Смотря какая дверь. Чем дороже сама дверь, тем дороже установка. Нам мастер ставил деревянную дорогую дверь из цельного массива - обошлось в 8к рублей, а обычную шпонированную со стеклом поставил за 2к. Хороших мастеров-одиночек можете здесь поискать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], мы там нашли. Оставляйте заявку, они сами напишут. Или просматривайте выставленные предложения. Если есть заявка мастера Виктора Павловича - сразу ему пишите, профи. Я бы вам его телефон дала, но визитку потеряла.