Сергей Сенченко

на каком расстояние должны нарезаться петли в межкомнатных дверях.... и сколько щас стоит поставить дверь Москва

Виталий Назаров

От края двери петли ставятся на расстоянии 250мм.

Ирина Попова

мы узнавали на рынке : 1600 руб установка просто двери, 3000 руб раздвижная дверь.

Ев
Евгения

я обычно отступаю 20-25 см от низа и верха полотна. ну а у нас в Псковской обл. (сельская местность) стоит 2 тыс. только установка, там еще и откосы могут появиться и что-нибудь еще, оплата дополнительно.