Дарья

сложно ли заниматься установкой межкомнатных дверей? кто нибудь занимался?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если руки и голова на месте сложного ничего нет, научиться только надо

Осман Ханапиев

Сложнее ток лампочку заменить. Старую коробку выдираем, на её место втыкаем новую, швы монтажной пеной заливаем. Всё!

Наталья Макеева

При наличии опыта и инструмента - не сложно. , но и то и другое - надо наработать. Например в старых фондах с непривычки можно наткнуться на такие проблеммы, что пожалеешь что взялся ))

Екатерина Мирошниченко

Мне например, не сложно, а вот есть люди, которые просто не могут. Все разные

Алла

В принципе, не сложно. Но иногда встречаются случаи, из которых трудно найти выход. Например, дверной проем в кирпичном доме - винтом. Причем, хорошим таким винтом. Как коробку ни ставь, а наличники установить не получится.

Иван Чурилов

Легко. Собрали коробку, закрепили, запенили, повесили дверь, приделали наличники. В случае если дверной проём винтом, доборная доска пилится всё равно же под него.

Виктория Лапатина

смотря при каких начальных условиях.... если проем ровный, стены отштукатурены, коробка запилена в размер, петли и замки врезаны, то получается просто конструктор.... ну а если надо запиливать, выравнивать, врезать все это, то придется помучаться, чтоб получилось нормально.... весьма тонкая работа