Андрей

Сложно ли самому поменять межкомнатные двери? И посоветуйте двери не дорогие, но хорошие?

Ол
Олег

Зависит от трудовых навыков. Если есть какой-то опыт в работе с деревом, знакомы с применением строительного уровня, и знаете что такое стусло, то на мой взгляд сложности никакой. Тут о замене межкомнатных дверей своими силами, там же в комментах можно уточнить что непонятно. Ну и разумеется, инструментальный набор, хотя бы основной. То же стусло, перфоратор, молоток, отвертка. Ножовка с мелким зубом, рулетка.. .Что до хорошо и недорого, тут в общем-то по средней ценовой группе все двери практически одинаковы: ламинат, а внутри бруски вразбежку. Даже и не угадать. Посмотреть, пощупать. . В общем-то если на них не кататься и собаков с кошками не науськивать. . ))) служат вполне себе долго.

Татьяна Медведева

Лучше специалиста вызывать

Михаил Мороз

Несложно.
Недорогие хорошими не бывают.

Константин Капитонов

Самому сложно. Тем более, если ранее таким делом не приходилось заниматься. Можно попробовать конечно, но переделывать, поверьте дольше и дороже.
Есть в Донецке фирма. Они не дорого берут, но качество хорошее.

http://stroitelstvo.org/firm164385/

Ольга Мацукевич

лучшие двери из обычного дерева, всякие ламинированые теряют вид с годами а дерево только вид преобретают. ставят пусть мастера, а сам если что не так поставишь потом мучиться будешь, древесина должна быть просушена а то потом двери покоробятся.

Axinya Igorevna

Для начало нужно прочитать и ознакомится с рекомендациями вот здесь http://dvery-dk.ru а после этого при наличии данного инструмента можно начать устанавливать!