Наталия Турова

Сыграла ли ставка: - Нет если мат перешел в доп. время и 1 команда забила?

Обе команды забьют - Нет если мат перешел в доп. время и 1 команда забила (при условии, что матч так и завершится)

пояснение: было просто написано, без пояснений при ставке - Обе команды забьют - Да коэф 1.90 Нет коэф 1.90

Геннадий Дьяконов

Не всегда. Надо чётко читать условия ставки

Юлия Семёнова

непонятно пишешь - поясни - что поставил ты ?

Дмитрий Баев

Не сыграла. На события в дополнительное время ставки принимаются в Live по факту начала экстра-тайма.