Александр Pan! Кочетков

если поставил на победу, но забили в овертайме? (просто на победу ординар) . ставка сыграет??

Яна Елисеева

Фиг тебе, не сыграла

Алексей Михайлычев

Неа. Тока 90 мин считается. Надо было ставить на чемпиона, но коэфф меньше был бы

Юля Лойе

Есть разные виды ставок, на победу в основное время или просто на победу. Смотря что конкретно в твоей ставке фигурировало. Обычно считается только основное время.