Cr
Crux

вам понравились алжирцы? )

молодцы ,мужики

гол какой?)

сколько игроков-в смысле тех ,кто ставки делает ,- сегодня пальцы себе ломали ,матились и рвали волосы на спине весь матч?)

Алевтина =)

Да, они были хороши) Но не так, как немцы)

Кристина Плечко

Да, жалко что они не вышли. И вратарь у них норм.

Татьяна Быкова

молодцы. наши должны у них учиться проигрывать

Мария Ионова

Они почти все играют в европейских клубах на главных ролях, родились во Франции, знают всё о современном о футболе .))Так что арабы они только по выступлению за сборную. http://www.sports.ru/team-algeria/team/

Жанна Хлудова

Хорошо нервы потрепали.

Равшан Азимов

Пацаны, ваще ребята! 🙂