Мария Калинина

А вы уже смотрите, покупаете осеннюю одежду, обувь или еще ждете лето?

Хочу сменить гардероб, на лето носить есть что, а вот на осень надо бы что-то купить... Хотя тоже есть что носить) Вобщем что сейчас покупать -лето или уже осень? Погода то на улице совсем не летняя... .

Через 2 недельки в теплые края.В отпуске есть что надеть.Приеду только в августе...

Игорь Руссков

У меня отпуск в августе. Август - это еще лето. Так что жду отпуска!

Дмитрий Мищерский

Завтра будет жарко, дуй за летнем!

Улан Чыйбылов

у нас даже её ещё и не продают, по сезонам )

Иван Зюканов

Я к летней одежде вообще равнодушна, а осеннее пальто и две пары ботинок ко мне сейчас едут) )
С нашей почтой как раз к сентябрю доберутся, блин)

Наталия Корягина

Сейчас начал заказывать из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] большие скидки

Сергей

Если у Вас летней одежды и обуви достаточно, то можно начинать покупать осеннюю. Тем более что есть вероятность того, что когда приедете из отпуска денег на одежду и обувь у вас не останется. Можно купить платья и костюмы на прохладную погоду, которые вы сможете одеть и летом, и осенью http://www.wildberries.ru/1.2124.Fairly

Игорь

посмотрите советы на сайте просто указав в поиске- Магазин Гламур в Бирске.